Новости Рекорды рынка недвижимости

 

1/4   sea style Villa with pool in Argentina
2/4   sea style Villa with pool
3/4   second floor wooden stairs construction
4/4   open house for seven families

Главная Новости

Ремонт / Потолок лоджии / МОНТАЖ ПЛАСТИКА / УТЕПЛЕНИЕ

Опубликовано: 23.07.2020

видео Ремонт  /  Потолок  лоджии  /  МОНТАЖ   ПЛАСТИКА   /  УТЕПЛЕНИЕ

РЕМОНТ БАЛКОНА. КОМПЛЕКСНЫЙ РЕМОНТ БАЛКОНА своими руками. ♦СВОИМИ РУКАМИ. HANDMADE♦

Балкон либо лоджия могут быть использованы в квартирах просто как подсобные помещения для хранения вещей, инструмента и прочей утвари. Время от времени за счет этих маленьких пристроек увеличивается площадь комнаты (после соответственных операций по остеклению и утеплению). Но независимо от назначения и наличия застекления на балконах и лоджиях может понадобиться гидроизоляция потолка.



В особенности принципиальным этот шаг будет в том случае, если Вы планируете сделать из лоджии утеплённую зону, а этажом выше балкон не застеклён. Зачем же необходимо создавать гидроизоляцию потолка на балконе?

Дело в том, что потолком балкона является бетонная плита, уложенная горизонтально и имеющая стыковой шов с несущей стенкой строения, при этом этот шов идёт с внешней стороны, что открывает через него доступ воды от осадков. Часто в случаях необорудованных балконов соседей сверху, дождевая вода стекает на торец балконной плиты, и потом по потолку проникает в комнату.


Крыша балкона и гарантия на работы. Мастер-класс и исправление ошибок, допущенных при монтаже крыши.

Не считая того вода, попадающая в микротрещины и капилляры, может вымерзать зимой, что равномерно приводит к разрушению бетона, и время от времени чревато очень грустными последствиями.


Остекление лоджии и балкона. Нащельники и отливы. Ремонт, утепление и отделка балконов и лоджий.


Copyright www.kabamundo.ru © 2016
rss